Bestickte Abendjacke,
Mitte 20. Jh., schwarzer Tüll, reich mit Schmetterlinge in den Tönen Schwarz, Grau und Braun bestickt, vorne offen, lange Ärmel, Rückenlänge ca. 67 cm, dem Alter entsprechender Zustand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bestickte Abendjacke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- Künstler um 1900
- 2 Henkelbecher (Bäderbecher),1. Hälfte 19. Jhdt.,
- ZEUGUNG, BILDUNG UND GEBURT DES MENSCHEN.
- ** - VR China Nr. 924 A/26 A MI