Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der heilige Joseph mit dem Christuskind, Öl auf Leinwand, 63 x 47 cm, ungerahmt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.02.2018 - 18:05
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mehr Informationen
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 18:05 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |