Schreibtisch in der Art des Jugendstils,
verschiedene Hart und Weichhölzer, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit ebonisierten Profilleisten geziert, 9 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit Glasauflage, 81 x 205 x 80 cm, Gebrauchsspuren, Messingbeschläge, zuzüglich 1 Sessel
Expert: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |