Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Baumgruppe im winterlichem Hochgebirge, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbradierung auf Seide, ca. 43,5 x 34,5 cm, gerahmt (IMG1132)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Figura *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: