Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), "Topfpflanzen" signiert u. datiert "Franz Bilko (19)44 Baden), auf dem Passepartout bezeichnet "Zum 50 Geburtstag", Aquarell auf Papier ca. 61 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, etwas wellig u. fleckig
03.01.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Franz Bilko *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |