Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Segelboote vor Venedig, handsigniert Figura, Radierung in Farbe, Nr. 84 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: