Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Fischerboot in Venedig, handsigniert: Hans Figura, Radierung in Farbe auf Seide, Druckplattengröße ca. 22,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1902
- ROTHAUG: DIE ÖSTERREICHISCH-UNGARISCHE MONARCHIE.
- Lukas Johannes Aigner
- Großer Historismus Ausziehtisch