Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Zwei Farbradierungen: a) St. Wolfgang, Plattengröße ca. 13 x 10,5 cm;b) Hallstatt, Plattengröße ca. 12 x 10 cm; jeweils unten rechts signiert: Figura, auf Velin, kaschiert auf Rückkarton, Papierpassepartout fleckig, Blattgröße ca. 23,5 x 20 cm, teilweise stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.09.2022 - 15:20 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: