Notgeld Österreich
, Konvolut(ca. 2500 Stück) fasst nur Normalserienscheine, lose und ungeordnet, meist I
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
Notgeld Österreich
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 16.05.2024 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 15.05.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,20 ct