Diamantanhänger zus. ca.5,50 ct
Platin 950, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 4,50 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1 ct, Halskette, Weißgold 585, Länge ca. 41 cm,22 g, Anhänger auch als Brosche tragbar, Broschierung u. Öse tlw. Weißgold 585 øp21
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:13
- Dosažená cena: **
EUR 5.850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 25.04.2024 - 11:13 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,