3 Historismus Miniaturen,
Silber, unterschiedliche Formen und Ausführungen, Höhe 7,5 - 9 cm, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:14
- Vyvolávací cena:
3 Historismus Miniaturen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:14 |