Moskauer Cloisonné Gewürzschälchen,
Silber, rund, verschieden farbig emailliert, Dm. 5,5 cm, Bruttogewicht 44 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:21 |