Paar Moskauer Becher,
Silber, rund, gravierte Architekturdarstellungen, gravierter ornamentaler Dekor, Höhe 7 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1893, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Moskauer Becher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 14:39 |