Wiener Nabelschnurschere,
Silber, in Form eines plastisch gearbeiteten Storches mit Frosch als Stand, inseitig reliefiertes Wickelkind, Höhe 8,7 cm, Gewicht 54 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Nabelschnurschere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.05.2024 - 15:04 |