Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 5/30, bezeichnet: Handdruck, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 49,3 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 48,5 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-