Alexander Sack
(Wien 1805-1885) Alpenblumen, signiert Al. Sack, verso Etikette Blumenstück nach der Natur gemalt von Alexander Sack, Altwiener Schule, Aquarell auf Papier, 27 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Alexander Sack
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:15 |