Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, im Stein signiert Miro, Lithografie in Farbe, nummeriert DCXIII/M, Darstellungsgröße ca. 45 x 65 cm, Blattgröße ca. 56 x 75 cm, stockfleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-