Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Vol... I, 1987, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Piero Dorazio, 1987 mit dem Stempel Archivio Piero Dorazio, Nr. 1943, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, ger.
Fotozertifikat vom Künstler signiert, 3. Januar 1987
Fotozertifikat von Archivio Opera Piero Dorazio, Todi, 1. April 2010, Archiv-Nr. 87 1003 3115 1554 011
Provenienz:
Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure (rückseitig Stempel)
Galleria Vinciana, Mailand
Europäische Privatsammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Provenienz:
Galleria Vinciana, Mailand
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |