Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Der galante Herr", unten signiert und datiert F v. Zülow 1922, Mischtechnik auf Papier, ca. 19 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Expertise (CW) Ruf 2.600
Experte: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: