Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Kühe auf der Weide, signiert H. Darnaut, rückseitig betitelt "Holländer Kühe", Öl auf Malkarton, 30 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett Wien 1930, 3292 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Hugo Darnaut
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- (*) - Österr. Nr. 1152 P (1,80 S Sport),
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Citrin Saphirring