Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Central Park - New York, Farbradierung, mit Bleistift signiert unten rechts: Hans Figura, Blattgröße ca. 27 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
rückseitig Klebezettel einer New Yorker Galerie: D. B. Butler & Co., Inc. 126 East 57th New York, N. Y. 10022, betitelt: original etching Central Park by H. Figura
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:04
- Startpreis:
Hans Figura *
Datum: | 01.09.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 26.08. - 01.09.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: