"Regul Vitae",
Anleitung zu diversen Lebensregeln, aufgeschlagenes Buch gemalt auf Holz, 61 x 39 cm, Altersschäden, Schwundriss, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
12.09.2016 - 17:00
EUR 2.175,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 350,-
"Regul Vitae",
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013) |
Datum: | 12.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- PARIS - PRISMA EINER STADT.
- Ödön Kacziány
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Kulturperlen Brillant Anhänger an Halskette (2)