Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Rembrandtjahr 1969", rechts unten signiert Alfred Hrdlicka, Radierung, nummeriert 89/100, Plattengröße ca. 20 x 18 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, alte Klebereste, Blattrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:01
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: