Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978, Studium an der Grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Blcick auf den Grimming?, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe auf Seide, Stockgröße 31 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2016 - 16:08
- Startpreis:
Hans Figura *
Datum: | 16.08.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: