2 Krüge
Bunzlau bzw. Muskau, 19. Jh., Steinzeug, braun glasiert, florale Auflagen bzw. Ritzdekor, Höhe 27 und 20,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:26
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Krüge
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |