Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Verschneite Landschaft, handsigniert Hans Figura, Radierung auf Seide, Stockgröße 26 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.07.2016 - 15:38
- Startpreis:
Hans Figura *
Datum: | 25.07.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: