Zwei Model, Alpenländisch 18./19. Jahrhundert
Obstholz, im Tiefrelief, einmal beidseitig, beschnitzt, braune Patina, Herz- und Ornamentband sowie florales Band, ca. 28 x 16 bzw. 14,5 x 11,5 cm, beschädigt, alter Wurmbefall Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |
- Art Deco Aktenschrank, um 1930,
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2.0 TDI 4motion D-PF (Euro 5)"
- Luigi Kasimir*