Bruno Gironcoli *
(Villach 1934-2010) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert B. Gironcoli, Auflage unbekannt, 50 x 70 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Bruno Gironcoli *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Citrin Saphirring