Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) 3 Farbradierungen: a) "Auracher Kirche bei Kitzbühel" ca. 10,5 x 13,5 cm; b) "Wien - Oper" ca. 15 x 17 cm; c) "Heuriger bei Wien" ca. 15 x 17 cm; jeweils unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
14.04.2016 - 15:53
- Startpreis:
Hans Figura *
Datum: | 14.04.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: