Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978, Studium an der Grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien)"Operring Wien/Dürnstein i. d. Wachau", handsigniert Hans Figura, 2 Radierungen in Farbe Stockgrößen 16,5 x 15/ 22 x 21 cm (teilweise auf Seide), Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
04.04.2016 - 15:46
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: