Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Dorfidylle" unten links signiert und datiert: F. v. Zülow (19)46, unten mit Kugelschreiber Widmung: Zur freundlichen Erinnerung an den 14. Mai 1958, Fr. Zülow, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm, Randbereich mit einigen Flecken, ungerahmt Ruf 600
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: