Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Kopf", signiert F. Ringel, datiert 97, Farbradierung, die Nr.74/100, Blattgröße 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:20
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Franz Ringel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |