Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Abstrakt", rechts unten signiert und datiert Hessing (19)57, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:03
EUR 550,-
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |