Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978, Studium an der Grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien) Blcick auf den Grimming?, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe auf Seide, Stockgröße 31 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.02.2016 - 14:40
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: