A. L. Terni
(Italien um 1880) Südliche Landschaft, signiert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 42x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
A. L. Terni
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |
- Diamant Rubin Brosche Schildkröte
- El Bocho *