Fritz Kraml *
(Vöcklabruck 1916-1988) Betitelt "Ibmermoor", rechts unten signiert F. Kraml, Mischtechnik auf Papier, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:33
- Startpreis:
EUR 75,-
Fritz Kraml *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:33 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |
- Flaschenhülle in figuraler Form "Klosterbruder"
- Anhänger
- EISLER: GUSTAV KLIMT. DENIÈRE GERBE. (EINE NACHLESE - LUXUSAUSGABE)
- (*) - Österr. 1921 - 30 Heller aus der Hochwasserserie (ANK Nr. 345 P),