Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009)
Ohne Titel, signiert, datiert A. Hrdlicka, 1971, schwarze und braune Tusche auf Papier, 48,2 x 61,5 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: