Ernst Caramelle *
(Hall, Tirol, 1952 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Caramelle 2011, mit P. P. IV/V bezeichnet, Darstellungsgröße 54,8 x 42,3 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 665,-
- Rufpreis:
Ernst Caramelle *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)