Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Blumenstrauß", unten signiert und datiert F v Zülow 1952, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: