Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Überleben", monogrammiert ER, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, 60 x 80 cm, ungerahmt, verschmutzt, abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Engelbert Rieger*
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |