Errò (Gudmundur, Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "Pilotage sans visibilité", signiert, datiert Errò 61, rückseitig betitelt, signiert, datiert Errò 1960, Öl auf Leinwand, 125 x 55 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
EUR 17.380,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |