Jan Brueghel d. J.
(Antwerpen 1601-1678) Die Ruhe auf der Flucht, Öl auf Holz, 50 x 65,7 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 57.255,-
- Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 75.000,-
Jan Brueghel d. J.
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Nachfolger des Jan Brueghel II.
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-