Andre Lanskoy *
(Moskau 1902-1976 Paris)
Composition sur fond bleu, 1975, signiert Lanskoy, Gouache auf Papier, 64,5 x 49,5 cm
Provenienz:
Ketterer Kunst, München, 23. März 2002
Europäische Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Andre Lanskoy *
(Moskau 1902-1976 Paris)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |