Bernhard Keil (Keilhau), gen. Monsù Bernardo
(Helsingör 1624 - 1687 Rom)
Ein Philosoph (Heraklit?),
Öl auf Leinwand, 56 x 40 cm, gerahmt
24.06.2015 - 15:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
(Helsingör 1624 - 1687 Rom)
Ein Philosoph (Heraklit?),
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |