Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Mosbacher (19)83, Aquarell/Kohlestift auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.02.2018 - 15:32
- Startpreis:
EUR 320,-
Alois Mosbacher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:32 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |
- Poststück - Österreich 1945 - Grazer Aushilfsausgabe 24 Pfg. als Fernbrieffrankatur der II. Gewichtsklasse,
- Vladimir Egorovitch Makovski Umkreis/circle
- Ludwig Karl Strauch *
- Markus Prachensky *