Aufsatzkästchen
um 1900, Nadel- und Eichenholz, braun gebeizt, Unterteil mit 5 Laden, Aufsatz mit 3 Laden, 2 Türen, 2 Schiebetüren, div. Fachteile, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 36 cm, 1 Schlüssel, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Aufsatzkästchen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 18.03.2015 |
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,35 ct
- Poststück - D. Feldpost WK II - Festung
- Josef Thoma
- Augsburger Deckelhumpen,