Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fjordlandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Karl Kaufmann
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-