Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert
Südöstliches Bergdorf am Fluß, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert (19)31, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.02.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 20.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |