Andreas Roth
(Schweiz 1872-1949) Ansicht vom Gardasee, Öl auf Leinen, signiert Andr. Roth 1912, 48 x 86 cm. restauriert Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Andreas Roth
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |
- Topaskreuz (beh.)
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1918 - u.a. Farbnuancen,
- Große Pariser Tee- und Kaffeegarnitur,