Diamant Anhänger
Gelbgold 585-Platin doubliert, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, durchbrochen gearbeiteter und schwarz emaillierter Mittelteil an einer ca. 42 cm langen Platin Halskette (Feder Gelbgold 585), 6,8 g, zwei Steine mit Naturalsøg7
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Diamant Anhänger
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2014 |